Организация

АО Муромский стрелочный завод

4,5
Владимирская область
Организация

АО Муромский стрелочный завод

Акционерное общество "Муромский стрелочный завод" (АО "МСЗ") является ведущим предприятием России по производству стрелочной продукции для железнодорожного транспорта.

На предприятии производятся пересечения и соединения для всех категорий железнодорожных путей обыкновенных и скоростных линий, для магистралей с высокой грузонапряженностью и повышенными осевыми нагрузками, для путей сортировочных станций и промышленных предприятий, горно-обогатительных и металлургических комбинатов, угольных бассейнов, тепловых и атомных электростанций, трамвайных линий и метрополитена.

Ежегодно предприятие осваивает и выпускает несколько видов новой продукции. Ведется целенаправленная работа по повышению качества изделий и по совершенствованию системы менеджмента качества АО "МСЗ", сертифицированной на соответствие международному стандарту ИСО 9001 версии 2008 года. Около десяти наименований нашей продукции получили престижные награды на российских и международных выставках. Грамотный менеджмент, модернизация производства, дальнейшее внедрение современных технологий позволяют торговой марке Муромского стрелочного завода оставаться для потребителя синонимом качества и надежности.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Токарь-универсал
Январь 2024
Хорошее отношение к рабочим. Своевременная выплата зарплаты. Карьерный рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании