Организация

ООО Этажи-Ковров

4,9
Ковров
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Этажи-Ковров

ФРК "Этажи" - лидер в сфере оказания риелторских услуг!

Наши офисы представлены в 200 городах и 9 странах мира. Уже 20 лет мы делаем клиентов счастливыми, а сотрудников – успешными!

С 2000 года мы активно развиваемся, открываем свои филиалы в регионах России, становимся известным межрегиональным брокером на рынке риелторских услуг.

Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Современные технологии, высокие стандарты качества, надежная репутация и любовь к своей работе делают нас одной из передовых российских риелторских компаний!

Работа в компании "Этажи" - это великолепная возможность получить бесценный опыт, пройти уникальное обучение и построить удачную карьеру! Наш коллектив - это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело! У нас яркая, интересная, и насыщенная корпоративная жизнь!

Если Вы полны энергии и энтузиазма, хотите работать в успешной компании, то мы ждем именно Вас!


"Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа - сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту.

Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!"

 

Ильдар Хусаинов, директор компании «Этажи»

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Апрель 2024
Это крупная динамично развивающаяся компания! Нравиться, что можно постоянно обучаться и совершенствовать свои навыки. Очень дружелюбный коллектив, открытый. Так же гибкость графика для меня важна и она в компании «Этажи» присутствует.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании