Организация

ООО Город

Нет отзывов
Муром
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Город

Группа компаний «Город» — это профессиональный и успешно развивающейся тандем организаций и индивидуальных предпринимателей округа Муром Владимирской области.

Данная группа начала свою деятельность в 2011 году с предоставления жителям многоквартирных домов коммерческой и социальной информации на уникальных носителях – квитанциях ЖКХ.

В 2012 году организация начала так же предоставление услуг в области наружной рекламы.

Сегодня перечень услуг значительно расширился.

Основным направлением работы по-прежнему остается обеспечение жителей и гостей города Мурома качественной и профессионально выполненной коммерческой, социальной, политической и иной информации на наружных носителях – рекламных конструкциях. Штат организации состоит из грамотных и компетентных людей, знающих свое дело. Группа компаний «Город» может качественно и быстро предоставить юридические услуги по согласованию и получению разрешения в органах государственной власти и местного самоуправления на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, коммерческих и информационных вывесок любой сложности. Наши специалисты готовы оказать консультации и помочь решить вашу проблему.Штат организации состоит из грамотных и компетентных людей, знающих свое дело. Группа компаний «Город» может качественно и быстро предоставить юридические услуги по согласованию и получению разрешения в органах государственной власти и местного самоуправления на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, коммерческих и информационных вывесок любой сложности. Наши специалисты готовы оказать консультации и помочь решить вашу проблему.

В организации есть подразделение сотрудников, ответственное за качественное изготовление любой информационной конструкции и элемента благоустройства городской среды. Наши инженеры постоянно совершенствуют свои конструкции, учитываю все пожелания и замечания наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.