Организация

ООО НПО Экотехнологии

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО НПО Экотехнологии

Компания НПО Экотехнологии основана в 2003 году. С момента создания компания успешно развивается в сфере производства и реализации химических реагентов.

ООО "НПО Экотехнологии" на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка в отрасли реагентной обработки, химической очистки, подготовки технологического оборудования к ремонтам, сервиса блоков водяного охлаждения, котловых систем и станций водоподготовки промышленных предприятий. Компания обладает высококвалифицированным дружным и растущим коллективом. При разработке и внедрении своих технологических решений Компания ориентируется, прежде всего, на достижение экономического результата для промышленного потребителя посредством продвижения услуг и технологий, направленных на снижение потребления водных и энергоресурсов, уменьшение стоков, повышение КПД и межремонтного пробега теплообменного и технологического оборудования.

Компания ООО "НПО Экотехнологии" активно развивает производство собственной продуктовой линейки Экотеч. ООО «НПО Экотехнологии» является официальным дистрибьютором компаний SUEZ WT&S (ex GE Water & Process Technologies), Solenis, что позволяет быть гибкими при формировании предложений на рынке оказываемых услуг и крепко надежно чувствовать себя в конкурентной среде. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.