работаем под брендами
Работа со смыслом
Вакансии компании
Группа компаний «Аптечная сеть 36,6» сегодня
  • 25 лет
    на фармрынке
  • 7 000+
    сотрудников
  • 2 000+
    аптек
  • 10
    регионов присутствия
36,6 Клуб здоровых людей
Аптеки премиум с широким ассортиментом товаров
Сеть выгодных аптек
Аптеки шаговой доступности с широким ассортиментом товаров
Наши ценности
Забота о людях
Команда
Верность бренду
Честность
Ориентация на результат
Инновацион­ность
Компания глазами сотрудников
Алина Виноградова
Директор макрорегиона «Тверь»
Я эффективно управляла аптеками в Москве и области..., и мне предложили развивать аптечную сеть ГОРЗДРАВ на новой территории - в Тверской области. Новая должность открывает возможности для профессионального роста, интересные операционные и стратегические задачи. Для меня ценно, что компания выделяет перспективных сотрудников, постоянно профессионально развивает и дает возможность расти!
Елена Пачина
Бизнес-тренер
В «36.6» сбываются профессиональные мечты! Так, с должности заведующей я перешла на позицию бизнес-тренера в Учебный центр. Я всегда горела желанием обучать сотрудников, и счастлива стать частью команды профессионалов Учебного центра. На портале обучения представлен широкий выбор программ и вебинаров для сотрудников розницы и офиса. Мы обучаем как очно, так и дистанционно, применяя все наши умения и навыки, используя самые современные технологии и форматы. Заряд энергии, получаемый от участников тренинга, их горящие глаза, позитивная обратная связь дорогого стоят!
Марина Красильникова
Руководитель программ лояльности
Я руковожу проектом «Программа лояльности».... Благодаря новейшим ИТ-технологиям, мы создаем «родную» для покупателя аптеку. Сегодня наши сотрудники, встречая клиента в аптеке, знают его имя, что он чаще покупает, какое выгодное именно для него предложение можно сейчас сделать, когда снова пригласить в аптеку. Самые современные системы сбора данных дали возможность среди миллионов людей увидеть каждого покупателя как единственного и уникального. Это очень круто быть частью такого масштабного проекта, внедрять инновации и видеть потрясающие результаты!
Денис Павлов
Старший менеджер по аренде
Я менеджер аренды, и моя стихия - это коммуникации! Я очень много общаюсь с людьми. В процессе переговоров мне нравится находить баланс в отношениях с партнерами. Порой это бывает нелегко, но всегда интересно. В 36,6 гибкий подход к решению вопросов, что позволяет добиваться максимальных результатов. Я пришел в компанию 8 месяцев назад, и это было моим лучшим решением. Я работаю в крупной и стабильной организации, позволяющей строить планы на будущее. Ценю 36,6 за высокий уровень ответственности перед сотрудниками и классную атмосферу в коллективе!
Дмитрий Верник
Бизнес-партнер по маркетингу и лояльности
Я ИТ-бизнес-партнер по маркетингу. Внедряю и развиваю ИТ-системы, которые связаны... c взаимодействием с клиентом. Это программы лояльности, аналитические инструменты прогнозирования спроса и формирования персональных предложений. Например, наша аналитическая CRM-система позволяет на основе данных о покупках клиентов генерировать персональные скидки и акции на будущую покупку тех препаратов, которые наиболее важны для покупателя. Мы внедрили систему каскадных рассылок, чтобы клиенты получали уведомления по удобным для них каналам коммуникаций: в мобильных приложениях аптек, в Telegram, VK и Viber. Из новых разработок - способ оплаты по системе быстрых платежей на кассах аптек. Клиенты очень довольны. В «36,6» одно из главных преимуществ работы – это разноплановость задач. Широкий охват проектов позволяет прокачать новые компетенции и сохранить интерес к работе на протяжении уже нескольких лет!
Нина Некрасова
Координатор проектов IT Дирекции
Я работаю с подрядчиками, согласовываю проектные документы. Это крутая возможность участвовать в ключевых ИТ-проектах. Моя задача - чтобы все было реализовано в срок! Я рада быть частью команды ИТ-подразделения, где создана атмосфера сотрудничества, творчества и доброжелательности. Каждый из нас переживает за общее дело, а главное, выполняет любимую работу в компании, которая имеет свою историю и сохраняет высокие позиции на фармрынке!
Кирилл Самсонов
Руководитель управления по разработке
У меня очень интересный функционал: я руковожу практически всей разработкой..., участвую в реализации новых ИТ-проектов. В нашем ПО внедрены все актуальные системы оплаты, идет процесс перевода кассового ПО на современные фреймворки и дизайн, внедрена Kafka, что позволило существенно повысить скорость передачи заказов в аптеки – перечислять можно долго. В «36.6» есть всё, что нужно для работы, профессионального и личностного развития: инновационные проекты, обучающий центр, команда неравнодушных единомышленников и профессионалов!
#СчастьеЕстьВ366
ООО «АПТЕКА-А.В.Е» работает под брендами Аптечная сеть 36,6 и Аптеки Горздрав

Вакансии компании «Аптечная сеть 36,6»

Отзывы о компании